Иришка Круглова

за сколько времени можно изготовить золотую сергьгу из 2х грамм золота?

Максим Борисов

за один день. если желание на то есть!)

Елизавета Виноградова

зависит от наличия умения и оборудования. Хороший ювелир может сделать несложную серьгу за час-полтора. При условии, что потребуется не плавка, а протяжка, к примеру. На плавку уйдет больше времени, причем отливки из-за одной серьги весом в 2 грамма не делают (обычно).