Василий Жирнов

подскажите пожалуйста, какой хороший 3D телевизор не дорогой можно купить

Елена Васильева

на мой взгляд лучшие 3д телевизоры это ЭлДжи

Надежда Булкина

Что вы на нём смотреть собрались?
Все те десять 3-D фильмов, которые можно смотреть без рвотных позывов и где действительно есть хоть пять минут 3-D?
Или надеетесь на эфирное 3-D телевидение. . Не надейтесь

Возьмите SONY..Около 2000$.. Очень приличный аппарат. На полном серьёзе нравится. . С wi-fi и сетевой картой. Можно с него в интернет выходить. В "Одноклассниках" там посидеть...:) )

Дорогие, бесполезные понты. . И такими останутся для нас ещё года 3, как минимум..