Накип Д.

Посторонний звук под панелью управления приоры

Доброго времени суток, сегодня появился звук за/под панелью управления приоры. Звук издается часто и постоянно, напоминает звук, когда включаешь дальний свет. Что это может быть?

Звук напоминает, когда включаешь дальний кратковременно, т. е ручку на себя.

Звук даже при выключенной зажигании

В общем проблема, кнопка R, которая активирует управление правым зеркалом, она постоянно мигала, то активная, то нет. Поэтому был звук, сейчас с водительской стороны стекло правое только опускается, кнопка управления правым зеркалом не работает. Что это может быть? Реле?

Lika Len

На приоре делаться все просто- музыку погромче и жуй с ним...

Виталий Петренко

Панель управления - чем???