Надежда Бочарова

Не работает панель приборов. Приора.

Добрый вечер АвтоМоты. У меня возникла вот такая проблема. Сделал в панеле приборов светодиодную ленту подстветки. 4 недели всё было нормально. А сейчас не работают основные приборы, дисплей БК в панели приборов. А вот подсветка и контрольные лампы прекрасно работают. Что это может быть? Фишка закреплена надежно. Предохранители целы.

Людмила Filippova

это может быть потомучто это российский автопром. этим все сказано. продавай, покупай иномарочку.

Шамиль Саидов

колхозный тюнинг дает свои плоды