Алла Туганова

Не работает панель приборов и поворотники

Такая проблема: ехал на работу работали дворники но в один прекрасный момент перестали при перестроение включил поворотник, они не работают, панель приборов не горит, не один из датчиков не работает, горит только датчик разряда аккамулятора. Аккумулятор точно заряженый. Сначала думал аккамулятор стоял на заведенной машине в один момент все заработало, решил проверить поворотники, включил все погасло и больше не загоралось, машина ваз 2109, что это может быть? Заранее благодарю.

Оленька Москва

может, контакт плохой. проверь клеммы

Серега Кресников

праводка сгорела

Марина Потапова

Предохранители ?

Александр

у мня на семердесе было такое пропаял на плате (приборной доски) контакты так как они на клёпках и Фсё заробило

Наташенька Маслич

смотри реле зажигания. оно находится рядом с замком заж.

Елена Харитонова

дык разбери монтажник уже и проверь дорожки.

Виктор Большов

пердохранител