Zgtnz Dfdsfds

ваз 21213 отказали приборы на панели, дворники, поворотники

в машине не функцианируют приборы на панели, поворотники, дворник передний, все остальное работает (аварийка, фары, противотуманки, задний дворник, печка)
В чем причина? говорят реле? предохранители целы

Bekzat Mekeev

если круглые предохронийтели-то целые не показатель рабочих=я даже Реферат давал (в моих вопросах)
контролькой на бронзе-вверху и внизу-обе горит-тогда идет ток

Дмитрий Рушатов

Меняй предохранители

Владимир Машанков

Там сразу за панелью приборов находится большой разъём. Бывает, он расстыковывается сам по себе. Если он, то его нужно чем-нить стянуть.