Марина Шкляева

Отказала подсветка панели приборов ВАЗ 2106

Axinya Igorevna

на японской машине уже два года ничего не ломается, устал просто масло менять, по пробегу. что может быть?? ?
ответ, - это не росавтопром!

Любовь Красавцева

смотри предохранители

Марина Мирная

начиная с предохранителя, проверяй дальше по проводке.

Сашина Настя

верхний ряд предохранителей, восьмой . если считать слева на 8 А, и дальше от него коричневый провод к выключателю освещения приборов а от него белый провод к самой приборке

схема здесь http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-lada-2106-electric-equipment-29.html