Анастасия Шамрай

Панель приборов, подсветка

Привет, сгорели лампочки на панели приборов, поехал купил новые, поставил, а одна из них не горит, лампочка рабочая, что делать?! подскажите

На приоре

Тим

Проверь регулятор яркости. он обычно мозги компостирует.

Наталия Касьяник

лампочку эту рабочую поверти, заработает, на посадочном месте панели контакт сильно стерся видать, на крайняк поменяй местами с другой, их там 4 вроде одинаковых и одна немного другая

Тимур Чик

Контакт хреновый