Петр Кабанов

как изменить подсветку панели приборов?

Задумал изменить подсветку панели приборов, у меня стоит панель от пятнашки, решил и не знаю с чего начать. Почитал в инете, там не особо понятно. Кто это делал, поделитесь.. . Я не особо силен в электронике, а там наверное что-то перепаивать надо, но изменить подсветку хочется, штатная как-то не особо светит.

Илья М

наклей на стекло пленку нужного цвета и не заморачивайся

Ярик

можно в автомагазине светодиоды с цоколем купить или в радиомагазине, но прийдется подпаивать килоомное сопротивление на каждый диод (резать дорожки)

Иосиф Дубовской

во второй ответ смотри