Виктория Щурова

на Ваз 2106 не горит подсветка приборов. что может быть?

не горит подсветка приборов, часы, прикуриватель, и лампочка бензобака, но лампочки ближнего и дальнего горят!

Вячеслав Соловьев

Смотри клеммы, просел + на подсветке. Придется брать схему идти по схеме.

Otto Khatamov

Может просто выкручен реостат подсветки на ноль?)

Дарья

перегорел предохранитель у меня также было я переделал кинь провод подсветки на кнопку включения на панели и таких проблем больше не будет

Алёнка

я на таких не плохо зарабатываю 2 сек раб и пол часа понтов ты регулятор яркости покрути глидиш появится

Марина Мастяева

проверить предохранители

Svetlana Shestakova

Конец Света. В отдельной взятой машине.