Ольга Ф.

На ваз 2105 не работают поворотники и панель приборов, почему?

Здравствуйте, почему-то не горит панель приборов ( светиться только лишь аккумулятор) и поворотники. Лазили под капотом, меняли прокладку на головке двигателя, и потом возникла вот эта проблема. До этого работало все нормально.

не подскажите что за большая фишка на блоке предохранителей? как ее найти?

Зухра Кришталь

отошла большая фишка на блоке предохранителей и\или отгнил предохранитель в самой приборке (тру стори, было как то)

Айсулуу Атаканова

Машина старая от тряски по нашим дорогам предохранители и фишки надо все смотреть это значить выдернул фишку и опять на место поставил и предохр также может где окислилось.