Сергей Верба

светодиодные поворотники на ваз 2105

такой вопрос: ставят диоды и поворотники начинают бысто моргать и меня не очень это удавлитворяет, подскажите как решить проблему, если я везде хочу ставить светодиоды и на повторители тоже?? ? говорят реле на какоето нужно менять но ни кто не знает...

и ещё вопросик, на обычной галогеновой лампе фар там 2 режима как знаете ближний и дальний, короче как дальний светит горит только один вольфрам, а я хочу когда чтобы дальний включал чтобы и ближний и дальний фольфрам горел но не знаю как сделать видимо дело тоже в реле...?

Юл
Юлия

без нагрузки конечно быстро моргают. в заводском реле есть не-то феррит не-то магнит, его нужно двигать в стороны до нормального мигания.

Наталья Рассказова

Два выхода: Один колхозный и простой- подцепить где-нибудь стандартные лампы, чтоб не было видно.. а в повороты поставить диоды, тогда будет моргать. Второй вариан- купить спец реле (чтоб самому не паять) . Они есть на рынках и в магазинах