Олечка Золина

Левый поворотник на ВАЗ-2105 работает-а правый нет! В чём пролема?

Левый поворотник на ВАЗ-2105 работает-а правый нет! В чём пролема? При чём внезапно всё стало!

Маруся Иванова

А они не связаны посмотри левый передний работает Нет, смотри предохранители, да - лампочку и контакты

Марина Мастяева

предохранитель.
они на лево и на право - разные по моему...

А)
Ангелина )))

Предохранитель 1 общий. Скорее всего бональное отсутствие массы. Но не факт. Всё что угодно может быть. Если живёшь в Черкассах, пиши в ЛС. Могу заняться и решить проблему