Александр Александров

Не работают правые передние поворотники ваз 2106

Аварийка работает (кроме двух передних лампочек под фарами и на крыле) , прозвонил ближайший разъем под капотом - оба контакта сидят на "-". Два дня назад всё было в порядке. Да, частота моргания правых поворотов увеличилась (хотя работает один задний) , левые нормально.

Эля Лиса

частота изменяется изза нерабочего поворотника или изза замены ламп на диодные! а у вас своее всего замыкание! проверте проводку и предохранители