Милена Азатян

не работают поворотники дворники Ваз 21093 гарбюр

Не работают поворотники дворники приборка тоже не горит и ни один датчик не показывает а если включить дальний свет то на приборке загорается как и положено лампочка.
предохранители целые реле все целые торпедо снял просмотрел все на обрыв провадов но ни чего не нашел.
Единственное в монтаж блоке один штекер свободный но к нему не чего подсоединять
а раньше все работало

Светлана Гардина

Господи, вечные проблемы с русскими тазиками. Купи иномарку и езди без проблем.

Ка
Каришка

контакта в замке зажигания нету, окислился или стерся

Алексей Шивыдкин

масса сер !! За щитком..