Ни
Никита

подскажите в чем прицина когда не работает указатель поворота и дворники на ваз 21093

как может быть связаны поворотники и дворники? да и на панели приборов лампы не горят ну где стоп иеще 5 каких то

Наталья Литвиненко

меняй блок предохранителей мне помогло несмотря на то что мой старый выгледел как снаружи так и внутри новым.

Дмитрий Индюков

смотри монтажный блок, меняй релюшки и проверяй предохранители

Артём

Сгорел предохранитель. Замените.

Амано Эрис Велиалитовна

У нас на восьмерке предохранители отходили, преходилось поправлять, пока муж что-то там не сделал.

ОК
Ольга Кулясова

Обратитесь к электрику. Проблема может оказатся гораздо серьёзней!