Рыжая Пушистая

Как отключить дворники 21093

После дождя залило монтажный блок, сам чистить не полезу, электрик из меня никакущий, и теперь при включении ближнего света фар включаются и дворники)) ) это напрягает както. . скажи как он выглядит? я знаю что можно на крышке посомтреть. . крышка не родная. . номера не совпадают. . какой надо выдернуть чтобы отключить дворники?

Екатерина Васина

Выдерни вертикальную колодку Х-11
на монтажном блоке
или извлечь реле К-3

Иван Гашевский

снять разъём с мотора дворников, он рядом с монтажным блоком

Сергей Кондратьев

Релюшка там квадратная. На ней нарисованы дворники. На 15 ой по крайней мере так. После дождя тоже мудрит. Просушил на батарее, поставил, и все нормуль. У знакомого такая же фигня. Он вообще реле герметиком белым (Казань) залил. Говорит помогло.

Юлия Астахова

Отпили их болгаркой или перекуси провода идущие к мотору если несможеш вытащить предохранитель или реле.