Наталья Бутенко

Где купить лимонную кислоту на развес?

Кармен Кинтеро

на пивзаводах можно купить.
я там брала и кислоту и яичный порошок.. .
просто поговорите там с кем нибудь.. . за деньги что хошь продадут...

Евгений Тебякин

кислота моногидрат)
Химическая формула: H3C6H5O7.H2O
Синоним: Лимонная кислота моногидрат, 2-Оксипропан-1,2,3-трикарбоновая кислота, 2-гидрокси-1,2,3-пропантрикарбоновая кислота
Международное название: CITRIC ACID
CAS No: 5949-29-1 (Monohydrate)
Квалификация: Имп. Пищ.
Внешний вид: кристаллы белого цвета
Гарантийный срок хранения: 2 года
Фасовка: мешки, 25 кг
Условия хранения: хранить в сухом, хорошо проветриваемом помещении

Спецификация

Молекулярный вес 210,10

Основное вещество 99,78 %

Содержание воды 8,62 %

Тяжелые металлы (Pb) менее 0,001 %

Содержание хлоридов (Cl) менее 0,002 %

Содержание сульфатов менее 0,0005 %

Содержание кальция менее 0,003 %

Содержание оксалатов менее 0,003 %

Содержание сульфатированной золы 0,025 %

Описание
Мы предлагаем Лимонную кислоту моногидрат по выгодным ценам с доставкой по всей России. Для согласования условий оплаты, звоните нашим менеджерам по телефонам:
(495) 787-01-37, 36, 38
(495) 787-43-51

Лимонная кислота (C6H8O7) — кристаллическое вещество белого цвета, температура плавления 153 °C, хорошо растворима в воде, растворима в этиловом спирте, малорастворима в диэтиловом эфире. Слабая трёхосновная кислота.
Лимонная кислота - важный продукт обмена веществ в живых организмах, участвует в цикле трикарбоновых кислот и глиоксилатном цикле. Также в наличии лимонная кислота безводная.

Получение
Основной промышленный способ получения лимонной кислоты - сбраживание сахара, патоки или мелассы штаммами грибков Aspergillus niger.
Возможен синтез лимонной кислоты по реакции кетена с ангидридом щавелевоуксусной кислоты.

Применение
Лимонная кислота моногидрат широко применяется
• в пищевой промышленности как регулятор кислотности, антиоксидант и консервант (E330); для предохранения жиров от порчи, в качестве пищевой добавки в кондитерском производстве, в производстве соков, консервов и др.
• в качестве компонента буферных растворов;
• в фармацевтической промышленности как компонент многих лекарственных средств (лимоннокислый Na - антикоагулянт) ;
• как реагент для снятия ржавчины и окалины с металлических поверхностей, при электротравлении меди, в таннирующих растворах в ситцепечатании, при производстве диазобумаг;
• для получения эфиров лимонной кислоты, применяемых в качестве пластификаторов и др.

Всегда в наличии по выгодным ценам
В нашем ассортименте всегда в наличии на складе позиции по выгодной цене:
Лимонная кислота,
Молочная кислота ,
Сорбиновая кислота ,
Калий сорбиновокислый (сорбат) ,
Аскорбиновая кислота,
Кальций лимоннокислый (цитрат) ,
Натрий бензойнокислый (бензоат) и многое др.
Для покупки этой и другой химической продукции в Москве или Санкт-Петербурге, звоните нам!

Выгодные цены

Даже при изначально низких ценах, мы предоставляем значительные скидки в зависимости от объема закупаемой продукции.

Высокое качество

Работая напрямую с производителями по всему миру, мы обеспечиваем наших клиентов продукцией высокого качества.

Быстрая отгрузка

Четкая работа нашего склада позволяет осуществить быструю отгрузку необходимой продукции.

Доставка по России

Наша компания осуществляет ускоренную доставку продукции по России:

автотранспортом;
железнодорожными контейнерами, вагонами;
авиатранспортом;
через транспортные компании.

Для получения подробной информации о ценах на химреактив "лимонная кислота (лимонная кислота моногидрат) " и согласования условий оплаты звоните нашим менеджерам по телефонам: (495) 787-01-37, 787-01-36.

Весь ассортимент химреактивов >>

In English
Москва: (495) 787-0137, 787-0138
(495) 787-4351
Санкт-Петербург: (812) 309-3806

Центральный офис в Москве
МСД Кемикалс (MCD)
Адрес: 105077 Москва,
Измайловский бульвар, д. 58
Тел: (495) 787-01-37, 36, 38
(495) 787-43-51
Факс: (495) 787-52-11
E-mail: info@mcd-chemicals.ru

Аня

в турции море ее

Светик=) Коякова

в магазинах где приправы все продают я всегда там беру