Альтика Тк

Вопрос по закупке ссылок в sape

Александр Перминов

Он (ключ скачать игры на самсунг) может быть в title или в самом тексте на сайте.
Но лучше подобрать НЧ ключи и 2-3 страницы для продвижения.
Не обязательно продвигать те запросы, которые в мета кейвордсе.

Надежда Ситнова

Здравствуйте!
Ссылки обычно покупаются на ту или иную страницу для увеличения ее ссылочной массы, которая играет роль в поисковой выдаче.
Но прежде, чем начать покупать ссылки, необходимо выбрать (оптимизировать) конкретные страницы под конкретные запросы. В процессе оптимизации прописываются метатеги страницы (, description, title итд) , по которым поисковики присваивают тематику/ключи
Т. е. получается, что у каждой страницы сайта должны быть свои собственные метатеги и ключевые слова. И ссылки покупаются с этими ключевыми словами и только на эти конкретные страницы.

Например:

у вас есть ключевые слова:

android игры
игры на телефон
игры на самсунг

Вы можете продвигать одну страницу с этими запросами, а можете под каждый запрос (группу запросов) создать собственную страницу со своими ключами и метатегами
1. если у вас одна страница, оптимизированная под все эти запросы, то вы покупаете ссылки с анкорами-этими запросами только на одну эту страницу.
2. если у вас 3 разных страницы, то для каждой создается отдельная группа запросов, на которые потом и покупаются ссылки.

Надеюсь, доступно.