Сергей Батурин

Замена ссылок. Сайт DLE

Всем привет и с прошедшими!

Возникла проблема с сайтом на DLE, на котором картинки размещены на стороннем ресурсе. На этот сторонний ресурс, с некоторых пор, невозможно зайти в нормальном режиме (через домен) , только если прописать в файле hosts ip адрес сайта, соответственно на моем сайте вместо картинок - дыры.

Можно ли как-то решить проблему отображения картинок на сайте?

Сладкая Девочка

переписать все ссылки на IP ресурса, если я правильно вас понял...