Кристина Глинова

Сайт и хостинг DLE webhost1

Сделал сайт, все нормально, захотел сделать форум. (Bullet Energy 1.3) Делал по инструкции, залил все на ФТП, пишу сайт/install.php(для булета) и пишет, DLE установлена, если вы хотети переустановить удалите config.php. Порылся в ФТП но так и не решил проблему. Решил полностью переустановить сайт. Удалил все с ФТП, но когда захожу на сайт он так же существует. Удалил все таблицы DLE в БД MySQL, и при заходе на сайт пишет об ошибке БД. ФТП пуст, а при переходе по ссылке сайт/install.php пишет, что DLE установлена и т. д. Собственно, как удалить весь DLE и все что с ним связанно?

написанно, хост пустой!! ! читай внимательно, подробно расписал

Дарья Кудрявцева

удали с хостинга все что есть и заново залей форум

Бектур Карасартов

Бекап есть? Установи сайт с нова .Очисть кеш сайта и в браузере и потом зделай востановление базы данных.

Leonid Perevalov

Пишы на мыло, помогу разобратся