Павел

Как на сайт DLE залить базу mail ?

Как на сайт DLE залить базу mail ?..Т. е. у меня есть много емайлов, мне нужно их зарегистрировать на сайт, что бы они были у меня в базе как зарегистрированные пользователи.. Возможно ли так сделать?
Либо есть программа которая автоматически регистрирует на сайт аккаунты?

P.S. в ручную регать каждый Майл - тяжело и бесмысленно, если есть программа заменяющая это дествие прошу отписать тут, либо в Icq - 644475885 ...

P.S. Хороший ответ - " Лучший ответ " .. 🙂

Амано Эрис Велиалитовна

хочешь серв у провайдера посадить? вперёд

Татьяна

Это можно сделать при помощи запроса к базе данных. Посмотрите структуру базы и узнаете как отредактировать вашу базу так чтобы она импортировалась в дле. Но все же придется указать логин, пароль и т. д... Вобщем я бы не замарачивался с этим