Александртатьян

удалился main.tpl с сайта на dle, как восстановить его с базы данных?

Надежда Щелкунова

Во-первых, не удалился, а вы сами его удалили 9случайно или нет)
Во-вторых, в БД он не хранится, если у вас на хостинге есть функция резервного копирования файлов, то должна быть папка где эти файлы хранятся. К примеру у меня на Jino папка в корневом каталоге находится с названием "backup" и при удалении/изменении файлов в ней сохраняется копия.