Маргарита Таранова

Помогите с созданием сайта на DLE 10.1

У меня есть новость. Я хочу чтобы это новость просматривал только определенный пользователь, как это сделать? если что я в Skype darkray83

Евгений Харитонов

С DLE не очень знаком но наверное на сайте можно создавать группы, и в админке настрой, что бы новость видели только юзеры этой группы.

Альбина

ваще это так просто не объестнишь--даже в скайпе! проще вам обратится в студию или к фрилансам--хотя поищи в настройках--типо права доступа

Лев Слонимский

Вроде бы как то так) ) точно не помню) проэкспериментируй, может что и получится)
[group=1,2,3,4,5] ваша определенная новость.. . [/group]