ОК
Ольга Крюкова

игры вк. есть ли программа для скачивания игр из соц сетей типа вк?

Степан Коржуков

Таких нет и небыло.. . максимум можно зайти на сервер с игрой...

Лизачка Колесникова

Не нужны они накуй, особенно с ВК где блох больше чем на кошке дворовой

Анна Саламатина

Для игр типа ВК нужен онлайн профиль что бы вести статистику ваших достижений, а вы хотите сделать из них оффлайн приложения.. . вывод сделайте сами.
А так раньше можно было игру скачать с помощью программы VKBOT