Наталья Дюрина

как войти вк соц сеть

ВЫЛАЗИЕТ ПОСТОЯННО ((Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.))

Александр Ефремов

Ну так поставь верную дату и время на компьютере, лось

Александр Зыбин

Ну так выставь дату и время в биосе

Ай
Айгуль

Перезапусти браузер или вот ссылка vk.com!

ОК
Ольга Кулясова

Ну так и проверь, правильно ли у тебя установлена дата и время. Если правильно, то попробуй почисти кэш в браузере или вообще попробуй другой браузер.