Нинуля Нина

ээээй, что с ВК? совсем не лайк, когда соц. сети не работают!

это же не только у меня, правда? хотя было бы круто вылезти из сети

я не хочу прочитывать страницы вопросов, у меня и другие дела есть. а вот ответы читать ваши довольно-таки неприятно, знаете ли. будьте повежливее, приятно общаться с милыми людьми, не так ли? просто не отвечайте на вопрос, если он вам не нравится) по-моему, это выход!

Ал
Алексей

иди трахайся

Игорь Попов

Никогда ещё не видела более жалкого человека, чем зависимый от соц сети. ..___.
Вали вон из интернетов.

Анна Милова

Ниже прочесть вопросы, не ?

Алмаз Фархутдинов

Провериться этим http://www.comss.ru/page.php?id=67 (если игнорировать -- причина останется) . ПОЛНАЯ проверка.
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts: "Fix It"--в Загрузки--установить.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)

Иван Пашков

пфффф иди спать детё

Юлия Цветкова

Это только у тебя, у всех всё работает!

Ксения Ткач

Особенно круто, когда тебе в твой день рождения надо зайти вк, а он не работает. Вот это печально.

Julia Fokina

Не только. Хз может сервера под ддосс атаками или сервак перезагружают.

Иван

я зашёл в ктонтакт всё норм, я спать

Ri

у меня всё отлично работает

Иван Горкун

отвыкать пора от соц сетей

Андрей Александров

у меня тоже не работает

Анастасия

дети ну
почитай твитер дурова все написано там

Евгеша Подкопаева

Ево не когда не закроют - это дорогостоющий проект.
Скорее всего это профилактика или каке-то технические проблемы .
Не надо так волноваться - есть проблеммы по вожнее !!!

Елена Захарова

Ни у кого не работает!

Анна Алексеевна

у всех так, я вот тоже спрашивала, написали профилактика

Марина Назарова

Ну панику развели, спать пора!
утром я надеюсь все норм будет;)

Манас Абдиев

он умер, удалили его

Venera Bunesko

Все работает, что вы паникуете.

Сергей Усаньков

згорів дата-центр глобальний вайп

Оля Алиева

И у меня так, но это не повод беспокоится.... подождем, скоро включат.... Лана ждем.... на злые комментарии не реагируем !

Ольга Дудова

На одном ВКонтакте свет клином не сошёлся.