Сергей

Посоветуйте, пожалуйста, интересную, захватывающую компьютерную игру

желательно, чтобы это был экшн. и никаких стратегий пожалуйста

P.S. мои любимиые игры:
Mafia
Gothic
American Mcgee's Alice
Вдруг Вас это натолкнёт на на идеи))

Людмила Антонова

Mass Effect все 3 части

Apalon

Попробуй: http://piraty-online.ru/ я не играл, но думаю интересная...

Иван Гашевский

Fallout все части. Mount & Blade. Half-Life. The Elder Scrolls - Morrowind - в данный момент прохожу. Достаточно разнообразные и интересные квесты в этой игре.

Николай Лепёшкин

Mcgee's alice madness returns
Gothic 2 raven
tes3
rune
zdaemon

Юрий Барметов

Вот мой список предлагаемых тебе Action-игр:
1. Far Cry 2,3
2. Crysis 1,2
3. Call Of Duty Modern Warfare1,2,3(сюжет там очень интересный)
4. Max Payne 3

Alexander Ignatenko

Deus Ex Human Revolution