Санек Гедин

посоветуйте игру с захватывающим и интересным сюжетом!

посоветуйте игру с захватывающим и интересным сюжетом! Только не страшилку или что то типо такого!

Алексей

зайди на ютуб, я вчера видел видео с топом игр, с захватывающим сюжетом. мас эфект 3 попробуй

Елена Павлова

Посмотри Интернов. Самая интересная игра. Урок от доктора Быкова. Играем людьми! Эльф первого уровня в погоне за эликсиром жизни:)

Alekc Murahow

Метро 2033, украиский шедевр! А еще singularity - тоже шедевр захватывает. А в alpha - protocol сюжет вообще от игрока зависит

Алексей Потапов

1. CombatArms
2. Point blank
3. Heroeswm.ru
4. Left 4 Dead

Дмитрий Чиховский

Far cry 3 или Dead space 1-3

Владимир Шабаров

если будешь 2 года в 1 игру то скайрим сюжет не очень но миссий много и к каждой свой сюжет