Дмитрий Шашков

Посоветуйте очень интересный фильм. Чтобы был сюжет захватывающий.

Lib For

Де жавю, Законопослушний гражданин, Целуя девушек

Ви
Витаминка

Тетрадь смерти. Сюжет действительно невероятный. Желательно смотрите аниме. И не надо говорить, что аниме - мультики для детищек. В данном случае вам следует лишь перешагнуть через этот барьер противоборства японской культуре (если таковой имеется)... а по сути фильмы сейчас делают на один тон, потому что-то сверхординарное европейцы подать нам не смогут. (((
Кстати неплох совет Александра Сомова) "Остров",если он о нашем отечественном, очень не дурен и глубокомысленнен... кто после этого посмеет сказать, что в России не умеют делать хороших фильмов???!

Виталий Логвиненко

Неудержимые. Воздушная тюрьма. Скала.

Алексей Оболонков

Последний король Шотландии

Иван

Три дня на побег
Заложница
Гнев

Аня Филимонова

Знакомтесь, Джо Блек, Худеющий, 1408 это отличные фильмы

Людмила Фанасова

Вспомнить всё 2012