Павел ____________

Посоветуйте остросюжетный интересный, захватывающий, закрученным сюжетом триллер.

Главное, чтобы не нудь была, а держала в тонусе на протяжении всего просмотра типа "Дело№39". И еще посоветуйте, пожалуйста мелодраму, так чтобы душа развернулась и уж точно не смогла завернуться)))))) , на подобие "Дневник памяти" и "Зеленая миля".А на закуску еще ужастики типа "Поворот не туда", "Пятница 13"))))) Короче интересные фильмы посоветуйте пожалуйста!!!!

Виктория

Посмотрите "Забирая жизни" с Джоли

Cristaldelic Cristaldelic

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662

Юл
Юля

"Остров проклятых"

Геннадий Артёмов

Три дня на побег
Заложница
Гнев

Кристина Александрова

Посмотри 1408. Шикарный фильм)

Валерия

Охотники за разумом
Белый плен
У холмов есть глаза

Елена Павлова

триллер "Астрал", Проспер Мариме - ужастики его)))) ) ну а мелодрамы Виктории Токаревой

Светлана Ерофеевская

Триллеры: Дитя тьмы, Последний дом слева, Коллекционер, Остров проклятых, Выкуп с Пирсом Броснаном, Кожа, в которой я живу, Наркоз. Мелодрамы: тут посмотрела советский Белый Бим Черное ухо... ревела как ненормальная, еще советская мелодрама понравилась Дикая любовь, 7 жизней, Помни меня, Спеши любить, конечно же Три метра над небом. Ужасы: Спуск, Головокружение, Астрал. Фильмов много знаю, но это то что быстренько пришло на ум.

Дина

изабель
кассадага
стрекоза