Ирина Гончаренко

глюк в гта либерти сити

у меня глюк в гташке: когда сажусь в какую-нибудь машину - она сама едет и начинает дымить, во время поездки всё мельтешит и качается, как будто бухой. такая фигня на тони и на байкере. пробывал нью гейм - не помогло. КАК УСТРАНИТЬ ПРОБЛЕМУ БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ?

русификатор не ставил, игра пиратка. покупал диск, если буду переустанавливать- это займёт где-то час

ты идиот? какие нах вирусы... мне нужно как устранить глюк, а не качать новую и заново устанавливать

А че так? у всех кому я давал диск - прёт... и характеристики у других хуже чем у меня. раньше такого не было

Гайрат Жиянов

удали гта и скачай новую обсулютно без вирусов на троеннтино

Д1
Дмитрий 111

ну, так от пиратки ты ожидал чего-то больше? Я понимаю если бы ты купил лицензию, то твои проблемы были бы обоснованными, а так...