Анастасия Кулеева

вопрос про гта 4 и либерти сити

в стиме продается нта 4, и либерти сити. что бы играть в либерти сити нужно иметь оригинальную гта 4? и в самой гта 4 мультиплеера нет ?

Сергей Селиванов

В GTA 4 имеется мультиплеер. Либерти Сити это отдельная независимая игра то есть оригинал ненужен.

Марина Миланович

Нет не нужно. Либерти сити это отдельное дополнение со своим мультиплеером, таким же как в гта 4.

Оксана Яковенко

GTA: Episodes from Liberty City - это не игра, а сборка двух дополнений к оригинальной GTA 4, The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony. Оригинальная GTA 4 не нужна.