Сергей Смагин

root права есть или нет на телефон Incredible S по 4.0.4

К сожалению нет. Некоторые девайсы имеют одну неприятную вещь, которая называется NAND lock. Эта функция не позволяет вносить никакие изменения в раздел /system, что не дает возможности установить программу SuperUser. Полный Root на таких устройствах без их разблокировки получить нельзя. Возможно получить только Shell Root или Temporary Root.

Список девайсов с NAND lock (не полный) :

Droid Incredible (HTC Incredible)
HTC Desire GSM
HTC Desire CDMA (HTC BravoC)
HTC Desire Z
HTC Aria
Droid Eris (HTC DesireC)
HTC Wildfire (HTC Buzz)
HTC Legend
HTC Magic (My Touch 3G 32A)

Ол
Ольга

А причем тут Программное обеспечение для труб. Если пофилософствовать то это по теме вот сюда а не сюда