Вiолетта Гущенко

Я задумываюсь о будущем.... НЕ знаю КУДА ПОСТУПИТЬ ПОСЛЕ 9 КЛАССА!!!!

Просто не представляю свое будущее. Уверена только в том, что не останусь на 10,11 классы, что не хочу поступать туда, где : история, биология, алгебра ( постоянно, а не просто при поступлении) Не особо в ладах с математикой. Хорошо с русским, физика идет вполне, английский на уровне ну очень тупой школьной программы. я в 7 классе..

вообще-то я хорошо учусь по всем предметам. Инглиш-5, почти отличница, но алгебру как-то просто неприятно учить. ПРОСТО НЕПРИЯТНО!

По
Полина

Деточка, если у тебя плохо с математикой, то с физикой хорошо быть никак не может.

Дима Шишкин

В университтет на филологию. Но для этого таки придется дотянуть до 11-го....

Анюта Саяпина

в ПТУ твое будешее в ПТУ, газосварщик, повар, слесарь-сантехник, столяр и другие благородные профессии ждут!

Михаил Важдалов

...на слесаря-сантехника иди, не пожалеешь!

Вот у меня 2 разряд, деньги гребу лопатой, друзья в Министерствах и ведомствах столько не зарабатывают!!!

Павел Захаров

ну лингвистика или редактор...

Андрей Смирнов

У знакомой дочь, 2 года назад закончила Московский областной гуманитарный колледж, по специальности Туризм. Сейчас работает в турфирме, и оч. довольна. А училась крайне слабо, 9 класс еле закончила. Про 11 классов и речи не было.