Ольга Ким

я не знаю куда поступить после 9 класса (. Я Знаю, черчение, обж, спортсменка. помогите пожалуйста)

Я Знаю, черчение, обж. помогите пожалуйста)

Мария Милакова

я тоже за 10 класс))

Антон

С такими знаниями только в физкультурный техникум

Ле
Лена

ПЕДУЧИЛИЩЕ

Ви
Виталя

учись в школе. Технарь тебе не нужен. за два года поймешь еще

Петрович .

Колледж Дизайна или Архитектуры, но потом обязательно в Универ. Дизайн и Архитектура сейчас перспективные направления. Можно будет после колледжа учиться на заочном и работать уже по специальности, получать опыт, в отличии от тех кто заканчивает 11 классов. Но выбранная специальность должна быть обязательно по душе!! !
Посещайте в будщем наш сайт Цент студенческих работ Универ