Валерий Разгуляев

На кого можно поступить после 9 класса?

Александр Решняк

На кого угодно, список специальностей среднего профессионального образования огромен. Информации много в интернете. После того, как окончите коллежд СПО, можно сразу поступить на 3 курс института.

Марина Marinus

На десятикласника

Иришка Войнова

на повара, продавца

Юл
Юлия

можно пойти в коледж или техникум можно на хореографа

Жанна Водяницкая

Учитесь на медсестру, если ВАМ это по душе+хорошо выучите английский язык. На Западе огромный спрос на медсестер. По контракту в Англию, Францию где-то от 4000€ в м-ц+ другие соц. пакеты.