Ирина Быкова

на кого можно поступить после 9 класса???

хочю куданибудь поступить после 9 класса какую професию выбрать чтобы заробатывать прилично???

Натали

ну сначала молышь потяни грыматыку а то шипка храмаит ана у тибя

Мария Максимова

Сейчас, к сожалению, мало важно на кого ты учился, главное где именно работать. Мой совет, иди до 11, а потом в ВУЗ.

Майрамбек Тагаев

Cначала подтяни общеобразовательные предметы, а там видно будет.