Dinara Mirzoeva

На кого можно поступить после 9 класса?

Я живу в Мурманске, но планирую переехать в Питер) Нужна творческая работа, только не актриса) Мне нравится петь, выступать) Но актрисой мне не быть, нужно что то классное!

Ан
Анютка

На десятиклассницу поступай.

Ал
Александр

слушай давай я буду трахать тебя а ты напивать тут считай актриса да и певица талант

Юлия Кадова

После девятого класса к сожалению можно поступить только на Моляра.... Не актриса, но не художник, но творческая профессия.. . А если серьёзно, берись за ум и сделай все возможное чтобы получить среднее образование, то есть заканчивай 10 и 11 класс, дальше уже поймешь куда тебе нужно....

Ол
Олег

Я тебе посоветую заканчивать 11 классов, не уходи после 9 класса.
После 11 больше вариантов в поступление.

Александра

После 9 можно поступить в кулёк или в колледж, в кульке танцевать, рисовать и петь, но лучше выбрать дизайнеров - это более прикладная специальность, в колледже есть специальности архитекторов к примеру, правда обучение не стандартные 3 года и 10 месяцев, а около 4 лет и 10 месяцев. А тех кто тебе поёт про 10-11 класс шли на три буквы, если нужна будет вышка, получить её можно и после колледжа-техникума, там первый курс и есть 10-11 класс, отстанешь от одноклассников которые пойдут на вышку после 11 примерно на годик, может два, что не критично, да и вышка сейчас такая что сразу тебе скажу, только если корочки нужны, знаний там не дают, это я тебе говорю как человек который закончил и то и другое. В общем главное твоё желание, чем хочешь, тем и занимайся.