Светлана Царькова

куда и на кого можно поступить после 9 класса

П2
Павел 2007

меня тоже мучает этот вопрос

Илона Дарваш

На компьютерные курсы, либо в колледж, на кого? Ну в колледже на кого угодно, у а на счет компьютерных курсов все уже понятно! Спасибо.

Андрей Зайцев

на дворника и "свободная касса". лучше учиться до 11, а потом в инст. в СССР ходила шутка, ПТУ - помоги тупому устроиться. сейчас техначи нужны в России, так что-то после 9 если найдете, можете смело идти и добить свою жизню) вышка куда лучше)