Оксана Ивасюк-Наумова

можно поступить на экономический после 9 класса?

Rif Rif

Наверное нет

Ekaterina Ponomareva

Как делают люди в Вашей ситуации - они поступают в Колледж при Университете, учатся там 2-3 года - получают диплом об СПО и с ним идут подавать документы уже в Университет, их принимают и предметы ими изученные им зачтут на первый курс.
По закону высшее образование Вы можете получить только после полного среднего образования или с дипломом СПО (среднее профессиональное).

Алексей

нет. Разве что через взятку. Но я не уверен. может и возьмут, кто знает?