Алексей Никуля

Подойдёт ли видеокарта geforce gtx 660 к материнской плате ga-z68x-ud3h-b3? Есть мнение, что не очень..

.Терзает меня то, что у данной видюхи писиай экспрес 3.0

Понятно, что обратная совместимость имеет место быть. Так везде. Просто сколь узким местом будет разница в пропускной способности ?

Иринка

ну убедись! зайди на яндекс или мэйл маркет и почитай

Ольга Барахова

Обратно совместимы 2.0 и 3.0 ничего не потеряешь

Кирилл Егоров

Все подойдет и будет хорошо.

Юлия Абызова

ничего страшного
совместимо
блок питания должен быть не меньше 450 ватт

Сережка Дидковсий

пойдёт не сцы, смущает разница в пропускной способности внешней шины так они обратно совместимы