S*
Sandro *******

Пойдет ли на материнку GA-990FXA-D3 видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 660

Анастасия Бирюкова

Работать будет - только на параметрах шины материнки PCI-E 2.0. GeForce GTX 660 имеет шину PCI-E 3.0 однако при использовании GA-990FXA-D3 в разъеме PCI-E 2.0 x16 данной видеокарты разницы в производительности с PCI-E 3.0 Вы не должны заметить, т. к. этот стандарт сделан немного "на будущее".