Анастасия Авдеева

Здравствуйте, где можно прошить Xbox 360 Slim 4GB в Нижнем Новгороде ?

Желательно в какой-нибудь мастерской, ежели у кого-то на дому. Дата издания 2011-09-01.

Николай Терехов

Улица Ленина

Сергей Польников

Скачай это весь город будет как на ладони. И телефоны всех фирм. А вообще можно дома сделать но внимательно ознакомится на форумах про Xbox 360 как это делать