Jaslan

Пойдут ли игры шедшие на Windows 7 на Windows 8? И есть ли приемущества у 8 над 7?

Хочу купить ноутбук и не знаю что лучше взять? у кого-нибудь есть щас ноут 8? как ощущения?

Эннка Сианка

сами производители не знают!

Настюшка Карпова

Премуществ 0 но 8 красивее

Светлана Заикина

Если привыкнуть - 8 ничем (почти ) не хуже. Неудобная какая-то и нелогичная, если орудовать мышкой и клавой.
Если на ноуте сенсорный дисплей, 8 ставьте однозначно.
В 8 не все игры ведут себя так же адекватно, как в 7. Пока есть проблемы роста. Читайте форумы.

Ol
Oleg

Ничем 8 не лучше 7, сырая еще, а игры пойдут, но не все...