Вера Политаева

не знаете ли, пойдут игры для windiws 7 и xp, на windows 8?

Саша Topsecreat

Windows 8 одно и то же с вин 7!

Эльдар Гаджиев

Либо Читай на коробке с диском либо в интернете НО 7-ка и 8-ка почити одинаковые тока в 8-ке есть метро интерфейс и нету пуска .
ВЕРДИКТ: ЧТО ИДЕТ НА 7 ПОЙДЕТ И НА 8

Владимир Грибков

Я ПОЛКОВНИК! а ты говно которое ничего не знает и ничего не может, КОНЕЧНО ВСЁ ПОПРЕТ! ВОН ДАЖЕ ИГРЫ 1999 года пойдут, а если штото не так заход в свойства и далее в совместимость (^_^ уменя и 7 и 8 ) МНЕ ВИДЕЙ