Юлия Шаламова

какие игры пойдут на Windows XP без зависаний ?

Святуся Смирнова

это от железа зависит винда на скорость игр не влияет

Александр

Ну почти все, если конечно комп мощный

Максим Оградюк

смотря какое железо под виндой)

Андрей Терентьев

На ХР пойдут все игры без зависания, если ХР и игры не пиратские, это же относится и к другим ОС.

Вова Vk

Все, если железо позволит. Причем, на слабом железе, игры пойдут лучше, чем на 7-ке.

Ан
Антон

любые если смотреть системные требования

Сергей Николаевский

глянь в свойствах рабочего стола свои параметры компа от этого и пляши мой компьютер-пкм свойства

Сеймур Мисирханов

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
ford rasing off road
18 wheels of steel pedal to the metal
hard truck apocalypse