Елена Рахмангулова

помогите сделать бат файл!!!

создать бат файл, позволяющий добавить в уже существующий архив текстовые файлы текущего каталога. В качестве параметра : имя архива и путь к нему.
Параметр- значит после запуска батника мы должно ввести путь и название архива. И тогда батник заархивирует все текстовые файлы текущего каталого в заданный архив!! !
архиватор рар!
просто напишите мне код и всееееееееееее