Марина Кочеткова

можно ли уверичить RAM с помощью флешки и как это делается

Иван

Что за бред вы пишете хотя было бы неплохо

Анастасия Вазирова

РАМ нельзя, точнее можно но это корявый способ и эта память будет медленная, но можно, вставляешь флешку и ускоряеш комп с помощью Read Booster, там точнее не РАМ увеличивается, а просто комп работает быстрее

Юлия Кашина

Есть в современных материнках, такая функция, но это ерунда, флешка медленнее всего железа у ПК.

Юл
Юлия

Эффекта не будет так как оперативная память это довольно быстрая память, в отличии от постоянной флэш

Владимир

В висте это смао делается, если её вовремя не остановить, а в семёрке предлагать надо, но надо сразу же учитывать то, флешке очень быстро смерть настанет и быстродействия это тоже не прибавит, так как флеш память очень медленная.

Аленка Руденок

будут жуткие тормоза, не советую

Иван Платаный

как уже сказали выше эффект низкий, но делается это так: (при условии что у вас Win Vista/7)
заходим в мой комптютер, нажимаем правой кнопокй мыши по флешке, нажимаем свойства,
далее вкладку ReadyBoost, затем выбираем " использовать это устройсвто", выбираем сколько мы хотим зарезервировать памяти, жмём ок и всё.