Ви
Виталий

Ребят как изменять картинки вроде фотошоп или как там. где можно скачать? ) Плиз

Мария Мурашова

Домашняя Фотостудия - http://www.izone.ru/graphics/foto/domashnjaja-fotostudija.htm
Удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия проста в освоении и снабжена подробной справочной системой.

Intresni Niobicni

На Торенте.
можешь найти онлайн фотошопы, забей в гугле.
Есть много фотошопов Вконтакте.
Самый лучший, ну для меня - Avatan.

Надежда

Графический редактор GIMP